Определены победители пятого дня викторины «Мой выбор. Смоленск»

Определены победители пятого дня викторины «Мой выбор. Смоленск»

Вечером 29 июня определились еще семеро победителей викторины «Мой выбор. Смоленск».

Подарками стали четыре мультиварки, электросамокат, iPhone 11 и робот-пылесос. Вот имена победителей, их номера и подарки: Руданова Зоя Анатольевна – №268 (МУЛЬТИВАРКА);

Лапицкая Любовь Александровна – №154 (МУЛЬТИВАРКА);

Шевцов Дмитрий Юрьевич – №45 (МУЛЬТИВАРКА);

Филиппова Инна Александровна - №537 (МУЛЬТИВАРКА);

Степченкова Татьяна Ивановна – №93 (Электросамокат);

Демьянова Наталья Николаевна – №371 (I Phone 11);

Андреев Иван Владимирович – №111 (Робот-пылесос)

Вопрос пятого дня викторины звучал так: «Согласно Конституции РФ, «признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность… Чья обязанность?».

Каждый смолянин, решивший принять участие в соревновании на знание Конституции России, должен будет выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации. Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30 каждого из дней с 25 июня по 1 июля.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» подводятся в этот же день: победители определяются в режиме онлайн как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция начнется в 21:30.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру