Стали известны лучшие учителя Смоленской области

Стали известны лучшие учителя Смоленской области

Определены победители конкурса на присуждение премий лучшим учителям Смоленской области в 2020 году за достижения в педагогической деятельности. Премия лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности присуждается ежегодно по результатам конкурса, проводимого в субъектах РФ. В конкурсе принимают участие учителя начального общего, основного общего и среднего общего образования с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю и со стажем педагогической деятельности не менее трех лет.

В 2020 году в конкурсе приняли участие 18 педагогов из восьми муниципальных образований Смоленской области: Десногорска, Смоленска, Гагаринского, Ершичского, Сафоновского, Смоленского, Рославльского, Ярцевского районов. Два педагога - представители областных образовательных организаций - «Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус» и «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска».

По итогам конкурсного отбора были определены победители:

Диана Альбертовна Абейдулина - учитель географии школы №6 (Ярцево), Светлана Михайловна Борщева - учитель математики из Гимназии №1 им. Н.М. Пржевальского (Смоленск), Татьяна Витальевна Гаврилова - учитель биологии из Печерской средней школы, Наталья Валерьевна Ковалева - учитель биологии из школы №33 (Смоленск), Максим Николаевич Луференков – учитель информатики из Гимназии №4 (Смоленск).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру