В Смоленской области продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ

Максим Каиль: «Каждому очень важно принять участие в голосовании»

Максим Каиль: «Каждому очень важно принять участие в голосовании»
Алена Шашкина

В Смоленской области продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Сегодня, 30 июня, в процедуре принял участие советник по административной работе и стратегическому развитию при ректоре Смоленского государственного университета, член Общественной палаты Максим Владимирович Каиль.

Напомним, с 25 июня в России проходит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Оно продлится до 1 июля включительно - в этот день состоится Общероссийское голосование.

Проголосовав на своем участке, Максим Владимирович отметил:

«Для меня, как и для всех россиян, - это почетная радостная обязанность выразить свою позицию, отдать свой голос. Вся эта сумма поправок существенно меняет нашу жизнь, формирует основы будущего. Поэтому, конечно, каждому очень важно принять участие в голосовании».

Говоря об организации работы избирательных комиссий, член Общественной палаты Смоленской области подчеркнул, что все участки безопасны для голосования:

«Мы видим, какие усилия принимаются для того, чтобы посещение участков было безопасным, - сообщил Максим Владимирович. - Конечно, семидневное голосование формирует условия для того, чтобы все могли, не торопясь, выразить свое волеизъявление. Поэтому участки, в том числе, безопасны».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру