Мост на Барановке отремонтирован по поручению смоленского губернатора

Мост на Барановке отремонтирован по поручению смоленского губернатора
Фото: admin-smolensk.ru

В рамках рабочего визита в Ершичский район губернатор оценил качество капитального ремонта моста через реку Барановка, который осуществлялся за счет средств дорожного фонда Смоленской области. В одной из рабочих поездок в район губернатор посетил данный объект инфраструктуры, руководствуясь поступившими в его адрес обращениями местных жителей, которые жаловались на неудовлетворительное состояние моста. По результатам инспекционного выезда Алексей Островский дал указание главе района провести необходимые ремонтные работы.

Мост через реку Барановка был введен в эксплуатацию в 1975 году и в течение сорока лет здесь проводилась лишь покраска перил и ямочный ремонт. Из средств регионального дорожного фонда выделили около 25 млн рублей на капитальный ремонт моста, который является важным объектом транспортной инфраструктуры Ершичского района.

В ходе июльской рабочей поездки выяснили, в полном ли объеме проведенная реконструкция отвечает ожиданиям жителей и есть ли нарекания.

Глава Ершичского района Василий Абраменков доложил: «Капитальный ремонт автодорожного моста был проведен качественно и в короткие сроки. В рамках проведенных работ отремонтировано дорожное покрытие протяженностью около 200 метров, проезжая часть доведена до нормативного состояния, заменена плита основания моста, установлено новое ограждение, обустроены тротуары. Никаких нареканий от жителей нам не поступало».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру