В Смоленской области началась вторая за лето «Бизнес-Смена онлайн»

В Смоленской области началась вторая за лето «Бизнес-Смена онлайн»
admin-smolensk.ru

В Смоленской области началась вторая за это лето «Бизнес-Смена онлайн», которая организована при поддержке администрации региона и объединившая более 170 молодых инициативных смолян. 

Проект «Бизнес-Смена» стартовал в 2019 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В образовательном интенсиве тогда приняли участие 30 смолян в возрасте от 14 до 17 лет из разных районов области.

В этом году, в связи с угрозой распространения коронавируса, было решено организовать смену в онлайн-формате. Первый виртуальный слет, состоявшийся с 29 июня по 5 июля, объединил около 160-ти подростков. Принять участие в «Бизнес-Смене онлайн 2.0» изъявили желание 176 человек.

Для молодых людей в онлайн-формате будет организован ряд тренингов, мастер-классов и развивающих игр (всего 18 мероприятий разной направленности), посвященных следующим темам: «Профессии будущего», «SMM-маркетинг», «Эффективные продажи», «Приложения для удаленной работы» и другие.

Спикерами станут известные предприниматели, которые реализуют бизнес-проекты как на Смоленщине, так и в других регионах.

Интенсив продлится до 9 августа.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру