Смоляне могут заявиться в «Гонки на мотоблоках» до 21 августа

Смоляне могут заявиться в «Гонки на мотоблоках» до 21 августа
Фото: selhoz.admin-smolensk.ru

Проведение соревнований «Гонки на мотоблоках» запланировано как одно из мероприятий конкурсной программы «Лучший пахарь Смоленской области 2020». Гонки состоятся 2 сентября в деревне Козловка Рославльского района на полях Смоленского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Козловский многопрофильный аграрный колледж».

Все желающие могут подать заявку на участие в «Гонках на мотоблоках» в департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию на адрес электронной почты: Kiselev_IM@admin-smolensk.ru. К участию допускаются лица не моложе 18 лет и не старше 60 лет. Участники могут заявиться до 21 августа.

Администрация Смоленской области совместно с Козловским многопрофильным аграрным колледжем 2 сентября организуют проведение ежегодного регионального конкурса пахарей, в котором примут участие конкурсанты из ведущих сельскохозяйственных организаций 25 муниципальных образований Смоленской области. Участники будут соревноваться в трех номинациях: «Молодые специалисты», «Специалисты», «Учебные заведения». В этот же день будет организована выставка более 50 единиц современной сельскохозяйственной техники и оборудования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру