Национальный парк "Смоленское Поозерье" подготовит гидов-экскурсоводов

Национальный парк "Смоленское Поозерье" подготовит гидов-экскурсоводов
vk.com/smolensk_lakeland

Национальный парк "Смоленское Поозерье" приглашает приглашаем принять участие в программе обучения «Гид-экскурсовод по особо охраняемой природной территории национального парка «Смоленское Поозерье» (14 часов) с 15 по 16 октября этого года на территории Национального парка «Смоленское Поозерье».

Программа обучения включает:

- лекционные курсы;

- итоговый контроль по предварительно предоставленным методическим материалам и рекомендациям.

По итогам обучения выдаётся Сертификат, который позволит заключить соглашение с ФГБУ «Национальный парк «Смоленское Поозерье» на экскурсионное сопровождение по экологическим тропам: «К истокам», «В царство бурого медведя», «В гости к бобрам», «Преданья старины глубокой», «Поозерье без барьеров», по части военно-исторического маршрута «Вдоль линии фронта», а также к вольерному комплексу с лошадьми Пржевальского.

Координатор обучения: Солар Оксана Геннадьевна, начальник отдела развития туризма Национального парка «Смоленское Поозерье». Телефон: 8(920) 316-94-50.

Проезд участников: от г. Смоленск 15 октября и обратно 16 октября будет осуществлён микроавтобусом (сбор группы около памятника Василию Тёркину на пл. Победы).

Размещение участников: в жилом корпусе экологического центра «Бакланово» в 3-х и 4-х местных номерах. Питание 3-х разовое + кофе-брейки.

Заявку на участие в программе обучения необходимо направить по электронной почте oxana.solar@yandex.ru до 1 октября 2020 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру