С 19 октября в Смоленской области начинается добрый конкурс

С 19 октября в Смоленской области начинается добрый конкурс
Фото: smolpatriot.ru

С 19 октября в Смоленской области стартует конкурс, возраст участников которого не ограничен. Речь идет о втором областном конкурсе «Добро вместе». К участию приглашают семьи, участвующие в реализации добровольческих и волонтерских практик на Смоленщине.

Программа включает заочные и очные этапы. Заочно идет подача заявок и выполнение конкурсных заданий. Очно предусмотрены участие в благотворительной акции волонтеров-участников конкурса и церемония награждения победителей.

Прием заявок на участие идет с 19 октября до 10 ноября. Заявку необходимо направить на электронный адрес dobro.vmeste67@yandex.ru (с пометкой «Добро вместе» - 2020).

С 11 по 28 ноября запланировано выполнение участниками конкурсных заданий. С 28 ноября по 12 декабря - время проведения благотворительных акций. Церемония награждения победителей Конкурса пройдет 19 декабря.

Конкурс организован в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

По итогам Конкурса выявляются лауреаты I, II, III степени и победители специальных номинаций: «Связь поколений» и «Активист добрых дел».

Конкурс проводит Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию при участии Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру