Смолян приглашают принять участие во Всероссийской туристическом конкурсе

Смолян приглашают принять участие во Всероссийской туристическом конкурсе

В столице начался 2-й сезон Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Это один из проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей». Цель конкурса - реализация новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма. 

В 1-ом сезоне конкурса, стартовавшего в 2019 году, свои пробовал более 20 000 участников из 85 регионов страны.

На проекте есть возможность продвинуть свою авторскую идею и получить финансовую, организационную и маркетинговую поддержку. А еще - это шанс поработать с известными руководителями туристической отрасли, органов исполнительной власти и получить работу в крупных туристических и госорганизациях.

Принять участие в конкурсе имеют возможность работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства и представители иных креативных индустрий, которые хотят попробовать себя в данном направлении. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 15 января этого года подать заявку на сайте проекта, записать видеовизитку своего города и региона под девизом «Россия удивляет», и выполнить творческое задание.

Данный этап конкурса продлится в течении января и февраля этого года. Конкурсанты, которые успешно справятся с заочными заданиями, будут приглашены на очные полуфиналы, где они защитят собственные проекты перед профжюри.

Победители получат грант на реализацию своих инициатив и отправятся на стажировку в ведущие туркомпаниях России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру