Смоляне могут поучаствовать в конкурсе «Лидеры России» и выиграть миллион на обучение

Смоляне могут поучаствовать в конкурсе «Лидеры России» и выиграть миллион на обучение
Фото: лидерыроссии.рф

Смоляне могут принять участие в конкурсе «Лидеры России», который проходит четвертый раз. Победителю достанется миллион рублей на повышение квалификации.

Цель Конкурса – выявить, развить, а также поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». Для того, чтобы попасть в число участников, необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на официальном сайте проекта, а также загрузить видеоинтервью в свой личный кабинет. Времени для отправки заявок осталось не так много – их прием завершится 26 апреля в 23:59.

Отличительной особенностью четвертого конкурса являются новые треки по специальностям Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». Также запустились треки «Студенты» (для тех, кто еще не умеет опыта в управленчестве), а также «Международный» (для граждан других стран, которые желают учиться и работать в России).

«Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Интервью является обязательным условием участия. В него необходимо включить ответы на два вопроса: какая цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни. Продолжительность видеозаписи от30 секунд до 3 минут.

После регистрации наступит дистанционный этап, в котором участникам предстоит пройти тесты и задания по своей профессии.

Больше сотни ведущих управленцев страны по всем специальностям будут помогать конкурсантам и станут их наставниками.

«За три года проведения конкурса было подано 660 106 заявок на участие в нем из всех регионов России и 68 стран мира. 900 участников стали финалистами, победителями – 313 человек», – сообщают организаторы конкурса. В этом году заявки на конкурс уже подали все 85 регионов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру