В Смоленске 28 и 29 апреля пройдет форум по охране труда

В Смоленске 28 и 29 апреля пройдет форум по охране труда
admin-smolensk.ru

28 и 29 апреля в КВЦ имени Тенишевых при поддержке областной администрации пройдет Региональный форум, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля.

Напомним, в 2017 году по инициативе главы региона в Смоленске прошла первая региональная выставка, которая была посвящена этой тематике. Ее главной целью стало привлечение внимания предпринимателей, представителей общественных и политических организаций к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах и производствах.

В 2021 году Региональный форум по охране труда пройдет в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора в связи с пандемией.

Программа мероприятия включает в себя стратегическую пленарную сессию по вопросам профилактики и культуры безопасного труда, тематические круглые столы и семинары, кейс-зону по актуальным вопросам охраны труда и трудового законодательства.

В качестве спикеров к обсуждению будут приглашены представители органов исполнительной власти, госнадзора и контроля, профсоюзов, общественных объединений, организаций соцстрахования, руководители. специалисты ведущих предприятий области.

В рамках Форума пройдет выставка спецодежды и индивидуальных, групповых средств защиты. Кроме того программой запланирована торжественная церемония награждения победителей и призеров областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой соцэффективности» и регионального детского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру