На одном из зданий в Смоленске появилось огромное граффити

На одном из зданий в Смоленске появилось огромное граффити
Фото: smolpatriot.ru

На здании Ресурсного центра в Смоленске появилось граффити, которое создали художники из творческой лаборатории «Создавай» совместно с добровольцами. На рисунке они отобразили логотипы большинства направлений добровольчества. Общая площадь рисунка составляет более 120 квадратных метров.

«Мы хотели сделать это место ярче, привлечь внимание к добровольчеству. Думаю, у нас это получилось. Рисунок получился довольно большим – чуть больше недели работали сразу несколько профессиональных художников», – рассказал Никита Городничев, основатель Творческой лаборатории «Создавай».

Участники проекта отмечают, что они выступают за качественные и легальные граффити. Для этих целей они открыли школу, в которой каждый может научиться творить при помощи баллончиков с краской.

Следующий объект, который будут украшать художники – корпус СмолГУ, где ребята создадут стрит-арт для велопарковки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру