«Золотой Феникс» стартует в Смоленске 25 сентября

«Золотой Феникс» стартует в Смоленске 25 сентября
Фото: smoladmin.ru

С 25 по 29 сентября в Смоленске пройдет XIV Всероссийский кинофестиваль актеров-режиссеров «Золотой Феникс». На мероприятии представят 18 кинокартин. Фестиваль пройдет при поддержке Гильдии кинорежиссёров России, администрации Смоленска и губернатора Алексея Островского. Об этом рассказали в пресс-службе администрации облцентра.

«В Церемонии открытия примут участие народный артист России Александр Пятков, композитор, поэтесса, певица, заслуженная артистка России Ирина Грибулина, артист эстрады, актёр театра и кино Игорь Христенко, актер театра и кино, заслуженный артист России Андрей Межулис. Ведущий церемонии – актер театра и кино Андрей Анкудинов», – сообщили подробности в пресс-службе ведомства. Начало торжественного мероприятия в 19:00 в кинотеатре «Современник».

Награждение участников кинофестиваля пройдет 29 сентября в 19:00 и состоится также в «Современнике». Из-за коронавирусных ограничений заполняемость зала не превысит отметку в 30%. Вход на все кинопоказы по пригласительным билетам, которые можно получить в день начала мероприятий в кассах кинотеатра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру