Сдача экзаменов на права в Смоленске не вызвала нареканий

Сдача экзаменов на права в Смоленске не вызвала нареканий
Фото: Светлана Парфенова

Представитель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Олеся Кузнеченко посетила отделение № 2 межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

Она посмотрела, как проходит услуга проведения экзамена на право управления транспортными средствами.

Как сообщили в УМВД, она осмотрела класс, в котором кандидаты проходят тестирование. Общественница отметила, что созданы условия для качественного оказания государственной услуги. Замечаний по организации теоретического экзамена не было.

Продолжилась проверка на площадке. Олеся Кузнеченко побеседовала с кандидатами в водители. Замечаний не поступило.

Далее представитель общественности прошла в зал, где ожидали своей очереди граждане, обратившиеся в МОРЭР по поводу замены водительских удостоверений.

По итогам проверки деятельность по предоставлению государственных услуг оценена положительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру