Смоленские футболисты сыграли вничью с Ярославским шинником в матче ЮФЛ

Фото vk.com/yfl_centre

В Смоленске завершился матч пятого тура Юношеской футбольной лиги Центр, в котором Смоленская СШОР №5 принимала Ярославский «Шинник».

Встреча закончилась со счетом 3:3. Гости открыли счет уже на 12-ой минуте. Мяч забил Николай Ковальский. Во втором тайме смоляне сравняли счет. На 44 минуте забил Степан Петрушин.

Ярославцы не стали отсиживаться в обороне и вышедший на замену Никита Кочнев забил еще дважды. Смоляне сравняли счет усилиями Вадима Косова и Святослава Ценцова.

СШОР №5 пока сохранил за собой четвертую строчку турнирной таблицы, но у наших основных соперников Шинника и Твери по игре в запасе.

Шестой тур наши ребята пропускают, а следующую свою игру сыграют 19 июня в Костроме с местной ДЮФШ «Динамо». Начало матча в 12.00.