На Королевке в Смоленске скоро появится новая поликлиника

На Королевке в Смоленске скоро появится новая поликлиника
Фото vk.com/obyasnyaemsm

В активную фазу вступило строительство поликлиники в микрорайоне Королевка в Смоленске. Возводится медучреждение в рамках национального проекта «Здравоохранение» и должно быть введено в эксплуатацию в ноябре 2024 года.

К началу осени здесь завершен монтаж полов на пятом этаже, рабочие перешли к монтажу перекрытий последнего, технического этажа здания. Параллельно с этим ведутся работы по возведению каркаса здания, строительству стен и внутренних перегородок.

В новой поликлинике акцент будет сделан на терапевтический и педиатрический профиль. Помимо основных специалистов, здесь будут принимать аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, педиатр, травматолог-ортопед, детский уролог-андролог, детский хирург, детский эндокринолог.

Открытие этого медицинского учреждения значительно улучшит доступность здравоохранения для жителей Заднепровского района Смоленска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру