«Смоленские витязи» рассказали о результатах своей работы

«Смоленские витязи» рассказали о результатах своей работы
фото: vk.com/smolenskievityazi

12 ноября в Смоленском государственном университете спорта состоялась пресс-конференция движения «Смоленские витязи». Организаторы мероприятия рассказали о своей деятельности за 8 лет.

По завершении конференции прошел форум на тему взаимодействия общественных организаций с органами государственной власти, а также подведены итоги проекта «Щит Родины».

На деловой встрече были представители из 15 регионов России и представители органов власти Смоленской области и города Смоленска, которые в формате диалога ответили на волнующие представителей НКО вопросы.

«Я получила огромное моральное удовлетворение от общения с участниками мероприятия из пятнадцати регионов! Когда перед тобой в зале сидят настоящие мужчины, искренне радеющие за развитие страны, судьбу подрастающего поколения - это дорогого стоит! Хотелось бы поблагодарить движение «Смоленские витязи» за деятельность по воспитанию молодежи, вклад в развитие спорта, а также сохранение наших традиций», - поделилась впечатлениями Елена Иванова, начальник отдела по взаимодействию с общественными и религиозными организациями департамента Смоленской области по внутренней политике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру