Алексей Островский поручил городской администрации наладить обратную информационную связь с горожанами

Алексей Островский поручил городской администрации наладить обратную информационную связь  с горожанами
фото: Администрация Смоленской области

Губернатор Алексей Островский обратился к главе города Смоленска Андрею Борисову с требованием наладить информационную работу с горожанами таким образом, чтобы жители областного центра регулярно через СМИ и социальные сети узнавали о работе администрации города и ее ключевых решениях непосредственно от  главы города, его заместителей и руководителей подразделений. 

Алексей Островский: Мне поступает большое количество сообщений в социальных сетях и сигналов от смолян в ходе личного общения в рамках рабочих поездок по городу о неудовлетворительной информационной работе городской администрации.  Необходимо, чтобы Центр управления регионом в Смоленской области по заранее определенному графику проводил прямые эфиры не только с руководителями исполнительных органов власти региона, но и с профильными заместителями главы города Смоленска, руководителями подразделений администрации областного центра. 
Эта работа должна быть грамотно выстроена и вестись системно, чтобы жители города получали исчерпывающие ответы от городских чиновников на волнующие их вопросы. Поручаю Центру управления регионом совместно  с администрацией города Смоленска оперативно, без промедления наладить эту работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру