В Смоленске приняли Присягу новые сотрудниками органов внутренних дел

В Смоленске приняли Присягу новые сотрудниками органов внутренних дел
Фото 67.мвд.рф

Ежегодно 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Накануне памятной даты, в музее истории смоленской полиции состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников полиции.

В верности долгу и Отчизне поклялись 12 молодых сотрудников органов внутренних дел. Все они в настоящее время прошли первоначальную подготовку в центре профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области.

С напутственными словами к личному составу обратился заместитель начальника УМВД России по Смоленской области полковник полиции Николай Терещенков, начальник ЦПП подполковник полиции Владислав Абрамов, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Смоленску Виктор Гришаенков и священник отец Игорь.

Они поздравили молодых сотрудников с этим важным днем в их жизни, пожелали никогда не забывать слова Присяги, достойно нести службу, добросовестно выполнять возложенные на них обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности, равняться на героев, ставших воплощением мужества и беззаветного служения Родине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру