Смолян поздравляют с Днем радио

Смолян поздравляют с Днем радио
Фото: vk.com/vesna1027sm

Сегодня в России отмечают День радио. Сегодня без этого изобретения не возможна работа никаких электронных приборов и средств связи. Вся наша жизнь накрепко завязана на эффектах распространения и использования электромагнитных волн.

Работников всех отраслей связи с Днём радио поздравил врио губернатора Смоленской области Василий Анохин. В своем поздравлении он отметил, что телевидение и радио, бурно развивающиеся информационные технологии стали неотъемлемой частью современного мира, оказывая колоссальное влияние на жизнь человека, общества и государства.

Связь и передача данных, оставаясь в авангарде технического развития, являются одним из ключевых факторов прогресса. Поэтому на работников отраслей связи, телекоммуникаций и СМИ возложена стратегическая задача и особая ответственность — поддерживать всё многообразие электронных коммуникаций на достойном уровне, предоставляя смолянам возможность для осуществления профессиональной деятельности, получения информации и общения.

Алексей Анохин пожелал всем причастным к радио здоровья и свершений в труде, творчества и вдохновения, успешного продолжения славных традиций предшествующих поколений связистов и журналистов!

Коллектив «МК в Смоленске» присоединяется к поздравлениям и поздравляет коллег с радио «Смоленская Весна» на 102,7FM, входящего в наш холдинг «Объединенная редакция» с праздником!

Эфира Вам без помех и ещё больше новых слушателей!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру