Как пройдет День российского предпринимательства в Смоленске

Как пройдет День российского предпринимательства в Смоленске
фото: администрация Смоленской области

К дню российского предпринимательства смоленский центр «Мой бизнес» организует 26 мая 2023 года форум «День предпринимателя».

Организатором события выступает Администрация Смоленской области, Департамент инвестиционного развития Смоленской области и Центр «Мой бизнес. Форум объединит предпринимателей, производителей, самозанятых и тех, кто планирует открыть своё дело в нашем регионе.

Смолян ждет насыщенная программа форума: выступление HH.RU «Секрет создания эффективной вакансии. Нюансы подбора рабочих специальностей», семинар Александры Алымовой «Дизайн-мышление от А до я: как создать конкурентоспособный продукт» и Евгения Чуранова «Цифровой маркетинг в индустрии гостеприимства: сайт и инструменты Яндекса», а также практикум по постановке целей от Алёны Лепешкиной «ХОЧУ И ПОЛУЧУ!».  Все мероприятия форума бесплатные и проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В этот день участники форума также смогут посетить выставочную экспозицию смоленских производителей, на которой свои товары и изделия представят предприятия и самозанятые нашего региона. По традиции в рамках форума состоится торжественная церемония вручения благодарственных писем врио Губернатора Смоленской области В.Н.Анохина. 

В 2023 году форум «День предпринимателя» пройдет на площадке спорткомплекса «Арена»: г. Смоленск, ул. Кирова, 42А.

Запланируйте посещение форума уже сейчас: познакомьтесь с программой и заполните заявку на участие по ссылке.

ПАО «Сбербанк» — официальный партнер бизнес-форума в Смоленске. ПАО «Сбербанк» — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру