Виктор Разуваев: Партию должны представлять люди, которые способны отвечать на вызовы времени

Виктор Разуваев: Партию должны представлять люди, которые способны отвечать на вызовы времени
Фото: smoloblduma.ru

В Смоленске открылся региональный филиал Фонда «Защитники Отечества». Депутат Смоленской областной Думы Виктор Разуваев считает, что его руководитель Наталья Полушкина, достойна выдвижения в депутаты Областной думы по партийному списку «Единой России»:

«Сегодня, когда России противостоит коалиция недружественных западных стран, крайне важно, чтобы политическую власть страны в каждом субъекте представляли сильные лидеры, которые не словами, а своими делами подчеркивали сопричастность к меняющейся политической, экономической и, конечно, социальной обстановке.

В Смоленской области организована серьезная работа по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей. Ею занимается как партия «Единая Россия», так и другие общественные организации, среди которых региoнальный филиал фoнда пoддержки участникoв СВО «Защитники Oтечества», который возглавляет Наталья Иосифовна Полушкина. Под ее руководством неравнодушные смоляне стараются окружить заботой и вниманием семьи смоленских защитников, ведь сегодня – это задача номер один.

Думаю, что Наталья Иосифовна достойная кандидатура для выдвижения в «тройку» «Единой России». Партию должны представлять люди, которые способны отвечать на вызовы времени и, конечно, быть полезными жителям Смоленской области».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру