Врио губернатора собрал на прямой разговор более 400 жителей Смоленского района

Врио губернатора собрал на прямой разговор более 400 жителей Смоленского района
Фото: admin-smolensk.ru

Итогом работы команды врио губернатора в Смоленском районе стала встреча с местными жителями. Более 400 участников собрались в этот вечер в Печерском ФОКе. Почти за 2 часа прямого общения, успели обсудить 38 вопросов.

Традиционно самые важные темы - ремонт дорог и благоустройство, ЖКХ, строительство и ремонт социальных объектов. Какие-то вопросы, благодаря слаженной работы команды главы региона получается решить на месте. Остальные будут тщательно проработаны и обязательно решены.

За три часа до начала встречи вице-губернаторы и начальники профильных департаментов вели прием граждан Смоленского района по вопросам здравоохранения, образования и соцзащиты, транспорта и дорожного хозяйства, экологии. К ним обратились 47 человек. Все эти вопросы также взяты в работу.

Подводя итоги встречи врио губернатора поблагодарил жителей Смоленского района за активность и конструктивный диалог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру