Ко Дню города и Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков сотрудники и клиенты фонда отправили подарочные комплекты нашим защитникам Отечества в зону СВО.
В наборе поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и словами благодарности. Нательная иконка Божией Матери Одигитрии Смоленской от Смоленской митрополии. Ароматное мыло ручной работы, сделанное руками юных участников акции.
Открытки подписаны смолянами разных возрастов из 18-ти организаций и движений. Первыми написали послания и дали старт акции Смоленские ветераны.
Напомним, Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» был создан по инициативе Президента Российской Федерации.