Смоленские таможенники поздравили женщин с праздником 8 марта

Смоленские таможенники поздравили женщин с праздником 8 марта
Фото: Пресс-служба Смоленской таможни

Ежегодно накануне праздника - Международного женского дня 8 марта мужчины поздравляют прекрасную половину человечества.

В начале марта вся страна превращается в необыкновенный весенний букет не только от цветов, но и от теплых женских улыбок.

Руководство и коллектив Смоленской таможни поздравили своих коллег с праздником, и пожелали им здоровья и счастья, любви, нежности и семейного благополучия. Представительницы прекрасного пола в Смоленской таможне составляют треть личного состава, 94% из них имеют высшее образование. 20 женщин занимают руководящие должности от заместителя начальника отдела до начальника таможенного поста, 13 из них являются сотрудниками таможни.

«В Смоленской таможне традиционно в честь женщин проводится ряд мероприятий. В празднично оформленном холле административного здания таможни мужчины презентовали для прекрасного настроения дамам цветы и подарки, для них прозвучали музыкальные произведения. Кроме того для наших прекрасных дам, у нас состоялся концерт, который состоял из танцевальных и вокальных номеров, а также шутливых миниатюр и пародий», - отметил начальник Смоленской таможни Рустам Якубов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру