Губернатор Смоленской области Василий Анохин вручил государственные и областные награды врачам, учителям, строителям и другим отличившимся жителям Смоленской области.
Как отметил Василий Николаевич: «Все награжденные – гордость Смоленской области. Благодаря им развивается наш регион и страна в целом».
Особые слова благодарности были сказаны тем, кто работает в новых российских регионах и в зоне СВО. Особенно строителям, восстанавливающим разбитые города и села, а также медикам, которые спасают бойцов и мирных граждан.
«Еще раз убедился, что у нас много профессиональных и неравнодушных людей. Благодарю каждого за работу, от всей души поздравляю с наградами и желаю новых успехов!»,- подытожил Василий Анохин.