Команда студентов СГУОР приняла участие в «Кулинарном поединке» среди УОР России

Команда студентов СГУОР приняла участие в «Кулинарном поединке» среди УОР России
Фото: СГУОР

В спортивном комплексе "Надежды России" в городе Чехов 21 марта прошло традиционное мероприятие - "Кулинарный поединок". Училище олимпийского резерва № 4 Московской области под руководством директора Татьяны Подорожной организовало соревнования, в которых участвовали пять подмосковных учебных заведений, а также представители других федеральных и региональных спортивных школ.

Победителей определяла коллегия жюри по результатам шести конкурсов, включая различные кулинарные задания и тематические испытания. Во время мероприятия в качестве гостей присутствовали известные спортсмены и тренеры, которые поддерживали участников и радовались их достижениям.

Подготовку команды СГУОР к конкурсу помогли организовать Смоленская областная филармония и Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса. Особую номинацию "Творческое вдохновение" команда получила в этот раз всего во второй по счету участие.

В конце мероприятия участники провели зажигательную дискотеку, где пели, танцевали и наслаждались общением друг с другом. Это событие объединило студентов из разных спортивных направлений, подарив всем участникам массу положительных впечатлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру