Василий Анохин: держу на контроле ход строительства социальных объектов в Смоленске

Василий Анохин: держу на контроле ход строительства социальных объектов в Смоленске
Фото: vk.com/anohin67

На Королевке строится школа на 1000 мест. Сейчас ведется монтаж железобетонных конструкций, а также идут монолитные работы на 2-3 этажах. Также проводится устройство гидроизоляции вертикальных конструкций, входных групп, и кладка каменных стен.

В онкологическом диспансере происходит кладка внутренних стен из кирпича, устраивается вентиляционный фасад, инженерные системы, каркас для перегородок, слой пароизоляции на кровле и укладка утеплителя. Также идет остекление оконных проемов, оштукатуривание стен и стяжка полов.

В областной детской клинической больнице происходит монтаж железобетонных конструкций и монолитные работы на 2-3 этажах.

В поликлинике №6 ведется усиление дверных проемов и плит перекрытия, а также проходит шлифовка стропильной системы.

Детский сад на 250 мест в Миловидово получил ограждение площадки, отсыпку подъездной дороги, монтаж видеонаблюдения, срубку оголовков свай и изготовление временного ограждения котлована.

Детский сад на 150 мест на Краснинском шоссе прошел лабораторное исследование грунтов, территория стройплощадки ограждена. Производится устройство котлована - засыпка основания песком и утрамбовывание катками.

Все строительно-монтажные работы в полном разгаре!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру