Смоленские таможенники стали бронзовыми призерами первенства регионального общества «Динамо» по стрельбе

Смоленские таможенники стали бронзовыми призерами  первенства регионального общества «Динамо» по  стрельбе

Команда Смоленской таможни показала отличные результаты на лично-командном первенстве Смоленского регионального общества «Динамо» по стрельбе из табельного оружия, став бронзовым призером соревнований. В ее составе выступили: Палина Макаричева, Андрей Ковалёв, Константин Цуранов, Денис Жвиков, Александр Васюков, и Александр Данилов.

Состязания проходили на территории Профессионального учреждения спортивно-стрелкового клуба «Снайпер» в Смоленске. Мужчины выполняли два упражнения: ПБ-3 (стрельба с одной рукой) и ПБ-6 (скорострельная стрельба), в то время как женщины участвовали в упражнении ПБ-2 (стрельба с одной рукой). Расстояние между стрельбищем и мишенью составляло 25 метров.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 команд силовых структур региона. Команда таможни с результатом в 691 очко заняла почетное третье место. Вторую строчку заняла команда Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области. Первым местом оказалась команда УМВД России по Смоленской области.

Победителей и призеров наградили кубками, дипломами и сладкими призами за достойное выступление.