Юные смоляне получили паспорта из рук Главы города

Юные смоляне получили паспорта из рук Главы города
Фото: smoladmin.ru

В рамках программы «Мы – граждане России», запущенной «Движением Первых», учащиеся школ областного центра получили паспорта граждан Российской Федерации из рук Главы Смоленска Александра Новикова.

Главный документ в жизни каждого человека, вручался в мэрии в торжественной обстановке.

Ребята, удостоенные такой чести, достигли высоких результатов в учебе, творчестве, спорте. Среди них – многократные дипломанты различных творческих конкурсов, призеры спортивных соревнований, участники волонтерских движений, победители олимпиад.

В церемонии вручения паспортов вместе с главой города принял участие главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Юрий Стрелецкий.

«Теперь в ваших руках документ, который не только дает права гражданина России, но и возлагает большую ответственность за все ваши действия и поступки. Впереди – вся жизнь, которую нужно прожить так, чтобы друзья, родные и близкие могли гордиться вами, а вы носили почетное звание гражданина с честью и достоинством!», – напутствовал юных граждан России Александр Новиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру