Василий Анохин поздравил воинов ПВО с профессиональным праздником

Василий Анохин поздравил воинов ПВО с профессиональным праздником
Фото: vk.com/anohin67

Уважаемые сотрудники и ветераны войск противовоздушной обороны, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваше благородное призвание - защищать небо России и обеспечивать мирную жизнь наших граждан, и мы глубоко признательны вам за вашу бдительность, готовность к бою и высокое профессиональное мастерство.

Мы гордимся фактом, что Военная ордена Кутузова академия войсковой ПВО ВС РФ имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского осуществляет важную задачу по подготовке высококвалифицированных офицеров в городе-герое Смоленске.

Специалисты в области противовоздушной обороны всегда несут большую ответственность перед страной, особенно в условиях специальных военных операций. Ваши навыки, выдержка, мужество и преданность делу заслуживают искреннего уважения. Вы, выпускники академии, демонстрируют пример самоотверженности, смелости и героизма, успешно выполняя поставленные перед вами задачи.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в службе! Вы можете быть уверены в поддержке и гордости со стороны города Смоленска, который верит в вас и ценит вашу неоценимую работу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру