20 апреля Смоленск присоединится к общеобластному субботнику

20 апреля Смоленск присоединится к общеобластному субботнику
Фото: smoladmin.ru

Субботник, в котором примут участие глава Смоленска Александр Новиков, сотрудники Администрации города и Правительства Смоленской области, предполагает уборку территории во всех районах города. Для присоединения к данному мероприятию и участия в уборке прилегающей к дому территории рекомендуется обратиться в свою управляющую компанию. Кроме того, планируется проведение работ на общественных территориях.

В различных районах Смоленска уборка будет организована следующим образом:

1. В Ленинском районе уборка состоится в Реадовском парке, на Энергетическом проезде, Киевском переулке, проспекте Гагарина, Краснинском шоссе и других местах. Начало акции намечено на 9:00. Для получения более подробной информации по району можно обратиться в администрацию по адресу: ул. Карла Маркса, 14, контактный телефон: +7 (4812) 38-32-62.

2. В Промышленном районе уборка будет проводиться в зоне, прилегающей к парку "Соловьиная роща", а также на улицах Рыленкова, Петра Алексеева, Попова, Индустриальной, Маршала Соколовского и проспекте Строителей. Начало работ запланировано на 10:00. По вопросам участия можно обратиться в кабинет администрации Промышленного района по адресу: ул. Маршала Конева, 28Е, телефон: +7 (4812) 55-61-23.

3. В Заднепровском районе уборка пройдет на прилегающих к детскому лагерю "Салют", от детского сада "Сосенка" до озера "Дубровенское", а также на территории "Сада Памяти" и берегу озера "Ключевое", а также в поселке Подснежники. Начало акции запланировано на 10:00. Для дополнительной информации можно обратиться в администрацию района по адресу: ул.12 лет Октября, 11, контактный телефон: +7 (4812) 27-11-05.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру