Предпринимателей Смоленска приглашают принять участие в специальной конференции

Предпринимателей Смоленска приглашают принять участие в специальной конференции
Фото: smoladmin.ru

Конференция "Предпринимательский класс 2.0", которая состоится 17 апреля 2024 года в Москве, будет посвящена актуальным вопросам управления современным бизнесом. На мероприятии соберутся выдающиеся спикеры, практикующие предприниматели, эксперты и представители делового сообщества.

Участие в конференции предоставляется бесплатно пользователям Цифровой платформы МСП.РФ, созданной в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". Для получения бесплатного билета необходимо использовать промокод MSPPROMO на странице мероприятия. Однако стоит учитывать, что количество доступных билетов ограничено.

На конференции будут представлены и освещены более 30 успешных кейсов и стратегий от предпринимателей, которые достигли высоких результатов в своем бизнесе. Эксперты поделятся передовыми бизнес-стратегиями, которые помогут быть впереди конкурентов, а также будут готовы ответить на вопросы участников и участвовать в совместном нетворкинге.

Среди приглашенных спикеров будут опытные практики, такие как Кирилл Кулаков («Бери Заряд!»), Галина Затопляева («Кофемания»), Мария Опарина («Первое Музыкальное»), Эдуард Гуринович (сооснователь Carprice) и другие.

Мероприятие пройдет по адресу: Космодамианская набережная, дом 52, строение 7, в Центре событий РБК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру