Региональный центр «Мой бизнес» предлагает поддержку смоленским предпринимателям

Региональный центр «Мой бизнес» предлагает поддержку смоленским предпринимателям
Фото: smoladmin.ru

Министерство экономического развития оценило стоимость нефинансовой поддержки бизнеса, предоставленной центрами "Мой бизнес" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", на сумму 78 миллиардов рублей. В настоящее время в России действует около 430 центров "Мой бизнес" в 88 регионах, где предприниматели могут получить поддержку в удобном для них формате.

Центры "Мой бизнес" оказывают помощь более чем 2 миллионам предпринимателей, самозанятых и всех, кто заинтересован в создании своего бизнеса. В этих центрах предоставляются обучающие программы на различные темы предпринимательской деятельности, помощь с продажами, выход на новые рынки, создание рекламных кампаний и многое другое.

Региональные центры "Мой бизнес" также предлагают специализированные услуги, учитывая специфику каждого региона. Для получения подробной информации о доступных услугах можно связаться по номеру телефона +7 (4812) 638-038, доб. 6, написать на адрес электронной почты info@cpp67.ru или посетить офис по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру