Смоленских выпускников финансового университета при Правительстве РФ пригласили на работу в уголовно-исполнительную систему

Смоленских выпускников финансового университета при Правительстве РФ пригласили на работу в уголовно-исполнительную систему
Фото: УФСИН

Студентов финансового университета при Правительстве РФ были приглашены на работу в уголовно-исполнительную систему в рамках профориентационного мероприятия. Главный экономист областного УФСИН полковник внутренней службы Инна Кутрова провела беседу с учащимися 2-4 курсов, начав свое выступление с личных воспоминаний и благодарности преподавателям университета за ценные знания в области финансов.

Инна Владимировна поделилась информацией об экономической деятельности УФСИН, подчеркнув сложность службы в уголовно-исполнительной системе и необходимость целеустремленности и профессионализма для заслуживания высоких званий и должностей. Она подчеркнула важность моральных и профессиональных качеств для успешной работы в силовой структуре.

Она пригласила студентов рассмотреть возможность работы в финансово-экономических службах УФСИН, подчеркнув значимость и ответственность их задач в обеспечении стабильного функционирования подэлементов ведомства.

Инна Кутрова призвала студентов задуматься о возможности связать свою карьеру с работой в уголовно-исполнительной системе и пригласила их в дружный коллектив профессионалов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру