Сотрудник УФСИН России по Смоленской области отмечен благодарностью Президента РФ

Сотрудник УФСИН России по Смоленской области отмечен благодарностью Президента РФ
Фото: УФСИН

Сотрудник уголовно-исполнительной системы России из Смоленской области, Алексей Поляков, был отмечен благодарностью Президента Российской Федерации на торжественной церемонии вручения государственных наград в Москве, организованной Федеральной службой исполнения наказаний.

В ходе мероприятия генерал внутренней службы РФ Аркадий Гостев поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы со всей страны, включая и представителя из Смоленской области, наградив их медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалями «За отличие в охране общественного порядка», а также почетными грамотами и благодарностями Президента РФ.

Алексей Поляков, работающий в УФСИН России по Смоленской области с 2010 года, был отмечен за высокую профессиональную деятельность и активное участие в общественной и спортивной жизни учреждения. Он не только демонстрирует высокую результативность в работе, но и является примером для молодого поколения сотрудников, регулярно занимая призовые места на ведомственных и региональных соревнованиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру