В Смоленске прошел пасхальный фестиваль

В Смоленске прошел пасхальный фестиваль
Фото: smoladmin.ru

На площади возле Церкви Иконы Державной Божией Матери в Гнездове прошел праздничный фестиваль под названием «Пасхальные мотивы», посвященный Светлому Христову Воскресению. Мероприятие было организовано Домом культуры микрорайона Гнездово и создало уютную и радостную атмосферу народных традиций.

На фестивале выступили фольклорные ансамбли, солисты и танцевальные коллективы, получившие громкие аплодисменты от зрителей за свои яркие и оригинальные номера. Гости мероприятия имели возможность участвовать в интересных играх, тематических мастер-классах по разным видам декоративно-прикладного искусства.

Множество участников представили свои уникальные изделия на конкурсе «Пасхальные традиции», и победителей поощрили дипломами и призами. Фестиваль «Пасхальные мотивы» стал прекрасным способом отметить светлый и праздничный день Воскресения Христова в духе радости, общения и традиций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру