Смоляне стали лауреатами «Российской студенческой весны»

Смоляне стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Фото: admin-smolensk.ru

С 11 по 17 июня в Ставрополе прошел XXII (III) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций, организованный Российским Союзом Молодежи.

Более 2 000 участников из более 70 регионов России представили около 1 000 конкурсных номеров. Фестиваль состоялся в рамках празднования Дня России и был посвящен Году семьи в Российской Федерации и Году межнационального согласия в Ставропольском крае. Это событие стало одним из крупнейших молодёжных конкурсных мероприятий для студентов профессиональных образовательных учреждений в России. Слоган фестиваля – «Студвесна. На высоте».

Благодаря поддержке Главного управления по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию Смоленской области, студенты профессиональных образовательных организаций смогли принять участие в этом престижном событии и показать свои таланты.

Максим Конев и Дарья Репьева, студенты Смоленского строительного колледжа, стали лауреатами I степени в направлении «Медиа» в номинации «SMM и продвижение в социальных сетях».

Мария Симдянова, студентка Гагаринского многопрофильного колледжа, получила звание лауреата II степени в вокальном направлении в номинации «Авторская песня».

Мария Бояркина и Анна Пожилова, студентки Смоленского педагогического колледжа, стали лауреатами III степени в направлении «Видео» в номинации «Документальный фильм».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру