Василий Анохин поздравил смолян с яркими и успешными выступлениями на Всероссийском фестивале "Студенческая весна" в Саратове и Ставрополе

Василий Анохин поздравил смолян с яркими и успешными выступлениями на Всероссийском фестивале "Студенческая весна" в Саратове и Ставрополе
Фото: vk.com/anohin67

Василий Анохин поздравил студентов Смоленской области за их яркие и успешные выступления на Всероссийском фестивале "Студенческая весна" в Саратове и Ставрополе.

Семи призовых мест, завоёванных делегацией в российском финале "Студенческой весны", показали не только способности студентов, но и подтвердили, что это лишь начало, и впереди ожидают новые победы и успехи.

В этом году увеличилось финансирование регионального этапа "Студенческой весны" и участия делегаций во Всероссийских фестивалях до 3 миллионов рублей.

Большее финансирование позволяет представлять на фестиваль больше студентов - с 25 до 50.

Кроме того, для реализации идей молодежи действуют и другие меры поддержки, такие как областной конкурс молодёжных проектов с фондом в 3 миллиона рублей. Молодые люди могут заявиться на премию "Будущее Смоленщины" и получить 30 тысяч рублей за активное участие в культурных, спортивных и добровольческих мероприятиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру