Исполняющий обязанности главы Духовщинского района провел встречу с жителями районного центра, на которой они высказали свои проблемы и запросы. Одной из таких проблем стала увеличение температуры в многоквартирном доме по улице Максима Горького. Коммунальная служба и ресурсоснабжающая организация обязались рассмотреть технические возможности для решения этой проблемы.
Во время встречи жители также обратились за поддержкой в решении своих личных вопросов. Каждый случай был тщательно рассмотрен, и всем предоставлены необходимые разъяснения и консультации.
Кроме того, на встрече присутствовали заместители главы района, начальник отдела городского хозяйства Оксана Барсукова и руководитель коммунального хозяйства Владимир Стецюк.