В Нахимовском центре-музее прошла интерактивная встреча молодежи Смоленска и Мангуша

В Нахимовском центре-музее прошла интерактивная встреча молодежи Смоленска и Мангуша
Фото: vk.com/museumnahimov

17 апреля прошло уникальное интерактивное событие, посвящённое сотрудничеству городов-побратимов Смоленска и Мангуша. Мероприятие организовали в преддверии Всемирного дня породнённых городов.

В ходе встречи участникам предоставили возможность ближе познакомиться с культурой, обычаями и историей Донецкого посёлка Мангуш. Обсуждались вопросы, касающиеся молодёжной политики, социальных инициатив, а также обмен опытом в реализации проектов и совместные планы на будущее. В завершении мероприятия был показан фрагмент документального цикла о городах-героях, рассказывающий об освобождении Смоленска.

Это мероприятие стало значимым шагом на пути укрепления дружеских отношений и создания прочных связей между жителями двух городов. Присутствующие отметили, что подобные встречи способствуют взаимопониманию и совместному стремлению к светлому и мирному будущему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру