Более 50 человек уже прошли собеседование для участия в программе «Герои СВОего времени Смоленск»

Более 50 человек уже прошли собеседование для участия в программе «Герои СВОего времени Смоленск»
Фото: vk.com/anohin67

Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, что уже более 50 кандидатов прошли собеседование для участия в программе «Герои СВОего времени. Смоленск». Большинство из них проходило интервью в очном формате, в то время как часть участников принимала участие онлайн.

К собеседованиям были допущены бойцы и ветераны специальной военной операции, успешно завершившие предыдущие этапы программы, включая анкетирование, написание эссе и тестирование. Лучшие участники будут зачислены на проект и начнут свое обучение.

Программа предлагает образовательные модули по таким направлениям, как экономика и финансы, управление организацией, право и история России. Практическая часть обучения будет включать работу с опытными наставниками и стажировки в органах региональной и муниципальной власти, а также на предприятиях Смоленской области.

Цель программы «Герои СВОего времени. Смоленск» — подготовка высококвалифицированных управленцев среди участников специальной военной операции. Все это реализуется по поручению президента РФ. Почти 300 бойцов и ветеранов выразили желание связать свое будущее с развитием Смоленщины и зарегистрировались на участие в проекте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру