Василий Анохин: в своей работе ставлю в приоритет поддержку семей

Василий Анохин: в своей работе ставлю в приоритет поддержку семей
Фото: admin-smolensk.ru

В Смоленской области проживает свыше 86 тысяч семей с детьми, из них более 8,6 тысяч — многодетные. По словам главы области, власти постоянно стремятся сделать так, чтобы семьи ощущали заботу и реальную помощь.

В одном из выпусков проекта "Большие семьи большой страны" телеведущая Юлия Барановская рассказала о жизни многодетных семей и о мерах их поддержки. Она встретилась с двумя смоленскими семьями — Прачкиными и Микулич, чтобы показать реальный опыт и трудности, с которыми сталкиваются такие семьи.

Анохин уверен, что поддержка семей — стратегически важная задача для всего региона, ведь от этого зависит его развитие и благополучие жителей. Именно поэтому подобные проекты и личное общение с семьями помогают находить новые пути помощи и совершенствовать существующие меры поддержки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру