Василий Анохин: укрепляем сотрудничество с "Росагролизингом"

Василий Анохин: укрепляем сотрудничество с "Росагролизингом"
Фото: vk.com/anohin67

Правительство Смоленской области продолжит сотрудничество, направленное на модернизацию парка сельскохозяйственной техники в регионе. На Санкт-Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение с Павлом Николаевичем Косовым, генеральным директором компании.

Одним из ключевых аспектов соглашения является продление возможности для смоленских аграриев приобретать оборудование и технику на условиях лизинга. Это включает упрощенные процедуры, ускоренное рассмотрение заявок и минимизацию вероятности отказа.

Кроме того, открывается новое направление сотрудничества с "Росагролизингом". Компания будет поддерживать кооперативы области, предоставляя выгодные условия для приобретения оборудования, которое будет способствовать вводу земель в сельскохозяйственный оборот.

Также рассматривается участие в новых программах "Росагролизинга", которые позволят региональному оператору СпецАТХ приобретать мусоровозы на выгодных условиях. В лизинг планируется также приобретение пассажирского транспорта.

За весь период сотрудничества с "Росагролизингом" предприятия АПК Смоленской области смогли приобрести в лизинг более 640 единиц сельхозтехники, а общая сумма сделок составила почти 3 миллиарда рублей. Правительство региона выражает благодарность Павлу Николаевичу за эффективное сотрудничество и поддержку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру