Смоленские футболисты выиграли у липецкой команды

pixabay.com

В матче первенства России по футболу среди команд 2-го дивизиона ФК «Красный» на домашней арене встречал лидера первенства – липецкий «Металлург», сообщает ГТРК "Смоленск".

После поражения в столице с клубом «Строгино» (счет 0:5) краснинская команда старалась  реабилитироваться.

В 1-м тайме гости остались в меньшинстве. За 2 желтые карточки удалили капитана «сталеваров» Евгения Фролова. Но это не повлияло на счет. В первой половине игры счет остался 0:0.

В середине 2-го тайма после навесной передачи Кирилл Волчков открыл счет, а на последней минуте встречи Хайрулин головой забил 2-й мяч в ворота липецкой команды. 2:0 – победили смоляне.

В следующем туре, состоявшемся 21 мая, футбольный клуб «Красный» в Раменском встретится с местным «Сатурном».