Смоляне завоевали медали НСФЛ, правда пока не понятно какого достоинства

Фото МК в Смоленске

Футбольная Сборная СГУС в третьем матче заключительного тура НСФЛ в Евпатории обыграла студентов Тамбовского госуниверситета со счетом 3:0.

Голами у смолян отметились Даниил Коновалов на 32-ой минуте и Максим Новиков на 77-ой. Один гол тамбовчане забили себе сами на 67-й минуте. Заканчивали игру наши соперники вдесятером. За вторую желтую был удален с поля Роман Жеребяьбев на 70 минуте.

Это была наша последняя игра в этом сезоне и медаль мы заработали. Вопрос какую. Все будет зависеть от встреч КубГу с Симферополем и с Ростовом. Если Краснодарцы обе игры выиграют, тогда у нас бронзовые медали. Если обе проиграют – тогда у нас серебро. Т.е. мы станем вторыми, если КубГУ потеряет в предстоящих трех матчах пять очков. Такой расклад маловероятен, но возможен. В любом случае это был интересный и плодотворный сезон. Спасибо студентам СГУС, что они сохраняют спортивный дух на Смоленщине.