Смоленский «Университет спорта» вышел на второе место в футбольном чемпионате

В домашнем матче пятого тура Чемпионата СФФ «Центр» третьей Лиги Российского футбола смоленский «Университет спорта» обыграл «Металлург-Оскол» из Старого Оскола со счетом 2:0.

Эта победа позволила смоленским футболистам подняться на вторую строчку турнирной таблицы, имея в активе 12 очков.

Мячи в ворота сталеваров забили Егор Киндюхин на восьмой минуте, и Максим Ковалёв на шестьдесят пятой.

На 42 минуте за неспортивное поведение предупреждение получил главный тренер команды «Металлург-Оскол» Владимир Зинич.

Следующие две игры для Смолян будут домашними. 8 мая в перенесенном матче восьмого тура смоляне примут «Калугу М». Начало матча на стадионе СГУС в 15.00.

12 мая к нам в гости приедут Брянчане из команды «Александр» из Дятьково. Время начала этого матча сообщим дополнительно.

Приходите на футбол. Чемпионат в этом году получается интересным.