Студентки СГУОР покорили Воронеж

Студентки из СГУОР продемонстрировали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях по велоспорту в Воронеже. Они завоевали множество медалей и проявили себя как талантливые спортсменки.

С раздельным стартом среди юниорок, Бор Елизавета заняла 2-е место, а Горбаченко Полина заняла 3-е место. В групповой гонке среди юниорок, Горбаченко Полина заняла 1-е место, Бор Елизавета - 2-е место, а Лосева Алина - 4-е место. В групповой гонке среди женщин, Новикова Кристина заняла 1-е место.

В гонке критериум среди юниорок, Бор Елизавета заняла 2-е место, а Лосева Алина - 3-е место. В гонке критериум среди женщин, Новикова Кристина заняла 2-е место.

Эти результаты показывают уровень мастерства и талант студенток из СГУОР, и они показали отличную конкурентоспособность на этих соревнованиях. Мы желаем им дальнейших успехов и побед в будущем.