В Смоленске кто-то викинул целый мешок с павшими курами

В Смоленске кто-то викинул целый мешок с павшими курами
vk.com/black.smolensk

В Смоленске жители переполошились, узнав об опасной находке. Кто-то выкинул целый мешок павших по неизвестным причинам кур.

Сообщение об этом появилось в сообществе Черный список" в социальной сети ВКонтакте днем, 29 февраля. 

"По дороге Ново-Киселёво-(Витебский квартал)-Попова -125, выкинут мешок с курями. Может они больные??? или ворованные???.Люди!!!! Имейте совесть,,,спалите,выкиньте,,мы тут живём!" - дословно сообщается в посте с соответствующими фотографиями.

"Ветстанцию СРОЧНО!!!! туда вызывайте, пока приедут- пусть дезинфекцию проводят- у кого то был падежь птицы и люди не сожгли как положено, а выкинули птицу, не известно от чего павшую (головы характерно завернуты, пали за ночь и взрослые- это серьезная инфекция!). Собаки все это растянут и вполне вероятна вспышка болезней в этом районе- коты/ собаки/ крысы + детские песочницы и выгуливаемые домашние животные (готовьтесь в том районе на ручках выгуливать теперь собак), сами люди на ногах домой понесут- это реально опасно!!! Пока веты приедут- сторожите чтоб собаки не тащили эту инфекцию, надеемся Вы нашли это раньше, чем кто то успел полакомиться.. За такие действия нужно давать срок, это вредительство!!! Выбросившие это- подвергают опасности людей!!!" - комментируют взволнованные смоляне. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру