В Смоленске определили лучших выпускников школ 2019 года

В Смоленске определили лучших выпускников школ 2019 года
www.admin-smolensk.ru

В КДЦ «Губернский» прошел финал городского конкурса среди выпускников 11-х классов смоленских школ. Участников мероприятия приветствовал губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Конкурс проводится на Смоленщине уже девятый год подряд. Его целью является подведение итогов творческой деятельности школьников за все 11 лет обучения.

В этом году за звание лучших выпускников боролись 7 пар финалистов, прошедших отбор на школьном этапе и городском полуфинале. Среди них – ученики Лицея №1 имени академика Петрова, Смоленского фельдмаршала Кутузова кадетского корпуса, гимназии №4, средних школ № 17, 29, 32, 36 имени Городнянского.

В финал ребята вышли с подготовленным «домашним заданием», которое заключалось в демонстрации костюмов на выпускной вечер, а так же отвечали на вопросы об истории родного края.

Жюри определило победителей конкурса. Первое место было присвоено Фарзоне Каримовой и Даниилу Тимофееву - выпускникам школы № 17. Второе место досталось Анне Стальновой и Арсению Даниленкову - выпускникам 29-й средней школы. И наконец призовое третье место присудили Ирине Земсковой и Дмитрию Фадееву - выпускникам Смоленского фельдмаршала Кутузова кадетского корпуса.

В завершении конкурса на сцене культурного центра выступил популярный молодежный поп-исполнитель Тима Белорусских.

В Смоленске прошел конкурс на звание "Лучший выпускник 2019 года"

В Смоленске прошел конкурс на звание "Лучший выпускник 2019 года"

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте еще:

17 команд поборолись в Смоленске за победу в играх «Что? Где? Когда?»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру